Listado de los Jóvenes que salieron asignados para los Cursos CEJ y CIT (Cursos de Introducción al Trabajo).

Locales 25 de julio de 2016 Por
Los Jóvenes que salieron asignados deberán presentarse el día Martes 26 de Julio a las 10.00 hs. en la Casa de la Cultura para recibir información,El joven que no asista será dado de BAJA del Curso y NO podrá cobrar el Beneficio de los Programas Jóvenes o Progresar.
LISTOOOOOOOOOOOOOOOOOO

Apellido y nombre

Medina Jose Luis
Lescano Marina Ines
Romero Rebeca Edith
Barrera Ivon Johana
Carabajal Martin Florencio
Toneatti Garamendi Walter Emilio
Medina Luciano Miguel Angel
Corvalan Evangelina Soledad
Lescano Pablo Nicolas Osvaldo
Quipildor Aguero Adrian Ramiro
Tapia Maria Del Rosario
Juarez Maria Cecilia
Madrigal Ramiro Emanuel
Brito Claudia Marcela
Barrera Jose Ariel
Romero Carla Guadalupe
Castillo Correa Noelia Elizabeth Del Valle
Raval Ricardo Nicolas
Rodriguez Facundo Daniel
Jaime Matias Nicolas
Farichelli Virginia Elizabeth
Navarrete Diego Niecolas
Videla Bruno Gabriel
Diaz Jose Emanuel
Flores Melisa Tamara
Concha Gabriel Jose Maria
Morales Marta Celia
Palavecino Julieta Estefania
Etchart Abigail Iveth de Los Angeles
Paz Celeste Anabel
Aylan Pamela Romina
Moyano Jaquelina Samanta
Lizondo Nelli Carolina
Meza Lorena Alejandra
Adet Yanina Macarena
Romero Claudio Andres
Mendoza Juan Carlos
Alvarez Gabriel Alejandro
Gonzalez Yamila Milagro
Ocaranza Florencia Melisa
Retuerta Agostina Macarena de La Cru
Villanueva Eliana Alejandra
Peralta Macarena Soledad
Diaz Maria Fernanda
Lemos Perla Fernanda Estefania
Brito Yamila Luciana
Flores Nestor Javier Antonio
Robledo Yanina Soledad
Toledo Franco Maximiliano
Romero Emilse Marcela
Rivadeneira Flavia Araceli
Ovejero Maria Dolores
Luna Maria Belen
Cenardo Celeste Anabel
Gutierrez Camila Lorena
Diaz Ramos Cristina Mabel
Escobar Silvia Alejandra
Mendoza Silvana Del Milagro
Suasnabar Romina Fernanda
Tayagui Lopez Maria Celeste
Barrera Marianela Del Milagro
Ruiz Santa Ana Macarena Del Valle
Alfaro Analia Macarena
Mamani Dalma Florencia
Diaz Micaela Estefania
Diaz Perez Evelin Federica
Salazar Camila Daiana
Maidana Macarena Elizabeth
Tayagui Lopez Carla Mariela
Funes Maura Leonor
Caro Celeste Anahi
Lance Adolfo Ismael
Pedraza Angela Graciela
Moyano Juan Alejandro
Medina Franco Mauricio
Mendoza Maria Magdalena
Romero Rojas Camila Emilse
Rodriguez Pablo David
Lopez Carolina Del Valle
Parada Cristian Andres
Parada Laura Araceli
Lopez Maria Samanta
Toscano Agustina Alejandra
Ontiveros Rocio
Quintana Paula Agustina
Roth Ayelen Lara
Galvan Martiniano
Villagra Yesica Tamara
Gutierrez Maria Laura
Heredia Adrian Arnaldo
Segui Luciana de Los Angel
Teseyra Lourdes Guadalupe
Brandan Muñoz Franco Ezequiel
Orellana Maria Rosa
Corregidor Florencia Judith
Gallardo Marcelo Fabian
Abregu Maria Candelaria
Palacios Juan Cruz Bernardo
Moreno Daniela Anahi
Solaliga Sabrina Soledad

Te puede interesar